Пятна на ногах чешутся и шелушатся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге месяца три назад появились красные пятна. Шелушатся. Ходила к дерматологу, сдавала анализы, все отрицательно. Грибок тоже отрицательно. Иногда пятна чешутся. Что это может быть? Сейчас из-за карантина нет возможности идти к врачу, но очень волнуюсь. На работе бывают физические нагрузки, ноги очень уставали, опухали, купила чулки специальные и стало легче. Но пятна не исчезли.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По одному описанию я вам ничего не могу сказать. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ и осмотр очно. Не видя пациента и не обследовав его я не имею права ставить диагноз.