Пятна на небе, стоматит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет, уже примерно 3гола на небе появляться вот такие красные пятна похожие на кровоподтеки при свете, бывает такое если поем жёсткое печенье небо начинает болеть, так де было на фоне приёма антибиотиков, или вооьще без видимых причин. Они не как не беспокоят обычно, редко болит верхнее небо .
В чем может быть причина? И у меня очень часто вылазит стоматологии автозный, белые большие болезненные языки на губе, щеках, десна, после прикусывания или так же без видимых причин, они могут вылазить так: одна толтко толтко начала щаливать тут де аочвряеться вторая затем третья и каждая примерно по 2-3 недели заживают, затем затишье на пару месяцев и опять по новой.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-01 13:40
"Уже примерно 3гола на небе появляться вот такие красные пятна похожие на кровоподтеки при свете, бывает такое если поем жёсткое печенье небо начинает болеть, так де было на фоне приёма антибиотиков, или вооьще без видимых причин. Они не как не беспокоят обычно, редко болит верхнее небо. В чем может быть причина? " - 1. Травма во время приема пищи (жёсткое печенье или другое); 2. Побочное действие антибиотиков; 3. Проявление вирусной инфекции при ОРВИ или др. Скорее всего, причины у Вас были разные. В любом случае повода для волнения не вижу.

"И у меня очень часто вылазит стоматологии автозный, белые большие болезненные языки на губе, щеках, десна, после прикусывания или так же без видимых причин, они могут вылазить так" - Да, могут. Пришлите фото, когда появится.