Красное пятно на небе

Спрашивает: mary1985
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на небе появилось пятнышко, не болит, фото ниже, очень переживаю, хотелось бы знать что это и чем обрабатывать, может ли это быть связано с приемом метронидазола? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-01 18:10
Добрый день! Я думаю, что это вряд ли связано с приемом данного препарата. Возможно это травматическое повреждение слизистой(гематома). В любом случае, если переживаете-лучше обратитесь к стоматологу для более тщательной диагностики.