Пятна на лице от прыщей

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, скажите как бороться с темными пятнами на лице, которые остаются после прыщей? Что может помочь? Хочется чистое личико. Уже много лет не могу ничего поделать. Пробовала осветляющие мази, бадягу, косметичические глины всякие, но ничего не помогает! Борюсь много лет с ними, но они не проходят.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-23 14:35
Добрый день, в первую очередь необходимо полностью пролечить акне на амбулаторном приме у дерматолога, после этого возможно лечение лаером, пиллинги и пр процедуры. Важно остановить высыпания.