Пятна на лице, прыщи

Спрашивает: Ольга Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на лице появляются постоянно пятна красные. Ходила к дерматологу, говорит что аллергия, но таблетки от аллергии не помогли, значит это что-то другое. Бывает что они еще шелушатся. Так же лоб в прыщах (внутренние и мелкие), по ночам лоб щекотится, но щеки нет. Возможно что это может демодекс или нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-29 17:51
Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и антитела к Хеликобактер пилори УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации