Прыщи на лице очень много

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут ангелина, мне 16 лет. У меня жирная кожа, я много чего пробавала и зинерит, и либридерм и много чего. Самое удивительное что к лету у меня прошли прыщи, а к осени я ездила на осмотр к врачам, у меня обнаружили увеличенную кисту, после мне прописали, циклодинок и цикловита. После этого у меня лицо в прыщах и акне. Я не давлю прыщи, но акне и рубцы остаються. Я делаю разные маски например с бодягой, содой, глиной голубой и не чего. В прошлом году мне помогала только бодяга. На данный момен щас умываюсь оливковым маслом, вроде помогает, может это и не от него. Подскажите что мне делать
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-15 16:59
Здравствуйте. Судя по фото- акне. Вам необходимо обратиться к дерматологу, причем в кратчайшие сроки. Предстоит сбор анализов и длительное лечение, и только после этого- к косметологу.
Всего доброго!