Пятна на лице и теле у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. У ребенка 2 дня была температура 40.3 и понос вызывала скорую и педиатра, сказали, что на зубы. Теперь температура прошла и появились вот такие пятна. На теле тоже есть. Врач говорит, что это потничка. Но она у нас была и выглядело это совершенно по другому. Помогите, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Евгения добрый день! Пришлите пожалуйста фото сыпи на теле. Да может быть потница, так же надо посмотреть сыпь на теле, возможно присоединилась Розеола
Евгения 2021-08-10 14:55
Евгения, да похожа сыпь на потничку. Проводите гигиену тела чаще и старайтесь поддерживать на сколько возможно в доме 22-24 градусов темп воздуха