Пятна на коже похожие на ожог

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит, эрозия матки
Здравствуйте, появились пятна на руках, когда проходят становятся белого цвета, которые почти не видно. Не чешутся, руки не обжегала. С чем может быть связанно. Спасибо за обратную связь ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Евгения 2022-07-18 14:53
Здравствуйте, таким образом выглядят высыпания. Похожие на ожоги, но это не они, когда проходят становятся белого пигмента почти не заметны. Не чешутся.