Пятно на коже похожее на ожог

Спрашивает: Елена Осокина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, несколько дней назад появилось небольшое пятнышко на костяшке кисти. Сечас выглядит как пятно по краям припухлое, а в центре красное. Чешется в ночное время больше, днем почти не чешется. Не гноится и вроде как пока не шелушится. За несколько дней до его появления была сделана вакцина от ковид. Первая доза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 03:37
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.