Пятна на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с такой проблемой. На правой руке выше локтя на расстоянии 3 см друг от друга появились две ранки 0,5 см диаметром. Раны похожи на след ожога, как будто прожгли сигаретой: дырки, покрытые коркой. Раны не болят, не чешутся, но сильно выделяются на коже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-25 22:39
Здравствуйте, Татьяна не уверена, но похоже, что это стрептодермия.