Пятна на конечностях рук и ног

Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вич гепатит
Здравствуйте уже более полугода мучаюсь с не понятными гнойными пятнами на коже сначала уплотнение появилось на обратной стороне ноги я его проткнула от туда вышла жидкость ярко желтого цвета потом не много погодя их стало все больше и больше такое чувство что я проткнула и открыла путь к размножению этой заразе. Измучалась уже вся сил нет не каких. Редко но очень сильный зуд что готова разодрать кожу и больно. Помогите пожалуйста. Фото прикреплю
еще при холоде эти участки кожи становятся сине бардового цвета так страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 16:35
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

C уважением.