Пятна на головке и пупырышки по венцом

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: Антон
Здравствуйте, проблема следующая: после незащищенного контакта с девушкой(является единственным половым партнёром уже 3ий месяц) (у которой как выяснилось потом была на тот момент молочница) проявилась через сутки следующая картина на половом члене(смотреть фото ниже), выделений и дискомфорта и боли при мочеиспускании не наблюдается, прошло 5 дней, мазал цинковой мазью(улучшений почти не было). беспокоит зуд в зоне покраснений, патологические изменения только до места доставания крайней плоти. Что это может быть и какие мероприятия по лечению могут быть предприняты. Заранее спасибо
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-02 08:32
Это баланит-воспаление головки. Вполне может быть грибковой природы. Можно пробовать мазь клотримазол