Пятна на белке глаза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за пятна на белке глаза? Страшно, в интернете фото мало, не могу понять что это.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-25 16:03
Здравствуйте. Вы имеете ввиду темные точки или что-то другое?
Платная консультация
Ксения 2020-05-25 16:24
Да точки
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-25 16:26
Это точки входа вен через склеру, они есть у всех, просто могут немного отличаться по расположению и интенсивности. Это зависит от цвет глаз и толщины склеральной оболочки глазного яблока
Платная консультация
Ксения 2020-05-25 16:27
Спасибо большое