Пятна красные на теле. Уже как месяц, то есть то

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мигрень, регето сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня появились пятна на спине, затылке и между грудью. Но не чешутся. Меня пугают эти пятна, что это может быть? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-16 00:20
Здравствуйте , Татьяна!
Может быть - отрубевидный (разноцветный ) лишай.
Сделайте пробу Бальзера :  смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин
Сделайте фото.
Татьяна 2018-03-16 15:38
Т е пятно полностью смазать йодом?
Татьяна 2018-03-16 15:51
Какие рекомендуете таблетки и мази? Я когда-то мазала Клотримазол. Заранее благодарю!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 12:37
Читайте внимательно!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 12:37
Попробуйте шампунь кетоконазол как гель для душа и крем Клотримазол 2 раза в день до 14 дней