Пятна красные

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад на руке появилась точка Красная, вокруг нее покраснеение, чуть выросла недавно обнаружила такую же точку В районе локтя пока что такая же маленькая , что это может быть? Никак не беспокоят. Больше не где нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 16:08
Здравствуйте, Инна!
Это - вишнёвые ангиомы -доброкачественные сосудистые образования.
Единичные - допускаются.
Лечения - не требуют.
Можно удалить лазером.