Пятна, которые проходят

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, у ребенка переодически выскакивает красные пятна, внутри пятна белое, как будто укус. Началось это с шести месяцев. Убрали молочные продукты и телятину. Но пятна все равно появляются, особенно с утра, через час примерно проходят. Ребенок ест в основном индейку, кролик, картофель, брокколи, цветную капусту и остаётся на ГВ. Скажите пожалуйста, нужно ли беспокоится если пятна быстро проходят. Нужно ли давать препарат от аллергии. Может это пятна совсем не аллергического характера? Фото высылаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-03 21:08
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации