Пьяна по всему телу, очень чешуться

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже как две недели, пятна по телу, очень чешуться. Где-то проходит, а где-то появляются ещё сильнее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-07 09:46
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Рекомендую принимать зиртек или эриус, или никсар по 1 таб 1 раз в день, 2-4 недели. Любые сорбенты - лактофильтрум или полисорб, или эетерос гель 2 недели.
Рекомендую соблюдать гипоаллергенную диету по Адо 2-4 недели.
В любом случае рекомендую обратиться к аллергологу или терапевту на очный прием.