Пузырьки в паху

Спрашивает: Nadia
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не усугубить симптомы. Что ето может быть? Пузырьки в паху и на внутренней части бедра. Когда лопают, образуються ерозии. Обрабатываю перекисью водорода и мажу бетазонультра.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2023 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-27 22:35
Добрый день, когда началось?
Накануне появления брились? Может бвли менсис? Купались в открытом водоеме? Или что то ещё?
Nadia 2023-05-27 23:06
Началось скорее всего после бритья. Дней 4 назад. На протяжение месяца был похож прыщик на ягодице. Но не придала значения. Прижгла спиртом и прошло.
Nadia 2023-05-28 09:40
Первый прыщик и сейчас, совпадает с первым днем месячных. В открытых водоемах не купалась, но у нас и с крана последним временем вода мутная и с запахом болота(иногда с озера подают). Еще перед тем заметила, что сильно потемнела кожа, в складках, подумала из за лишнего веса, Сами ерозии если не травмировать заживают быстро, оставляя по краю чешуйки кожи.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-28 10:15
По снимкам - пиодермия. Не мочите высыпания. Местно - фукорцин и крем бактробан, поочерёдно, дважды в день. 10 дней.
Пишите в процессе, если будут вопросы