Пузырки под кожей

Спрашивает: Жасмин
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на ладони появились пузырки под кожей после того как я выдавила из них жидкость там осталось оброзование в виде твердой бородавки их несколько и пузырков тоже есть что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-25 08:48
Здравствуйте, Жасмин!

Это - обычные бородавки.

Давить /срезать -  нельзя.

Оптимально :  удалить жидким азотом у дерматовенеролога очно.

Можно использовать : раствор колломак - четко по инструкции до 4-8 Нед.

Всего доброго!