Пузырьки на веках и шелушение бровей

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит ВЧГ
Здравствуйте, два месяца лучу розацеа метрогил гелям. Без антибиотиков. Заметила, что это совпало с постоянным возникновением маленький водянистый пузырек на краю века (верхнего и нижнего), бывает появляются и по два. Дискомфорта они не вызывают, но раньше такого не было никогда. Как от них избавится?

Из хроники есть себорейный дерматит ВЧГ (головы) в периоды обострения шелушатся брови.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-03 09:28
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.