Шелушение век

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня краснеют чешутся и шелушатся веки верхнее и нижнее! Что делать? Никаких симптом больше нет! Только веки! Когда была на море все шелушения прошли но через 2 месяца появились снова! Подскажите пожалуйста чем мазать?
Теги: шелушатся веки что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-17 10:16
Здравствуйте! Для чтобы лечить, нужно поставить диагноз. Шелушение век может быть вызвано разными причинами, соответственно, и лечение будет разным. Это может быть проявление атопического процесса (аллергия), демодекоз, инфекционный блефарит. Нужно сходить на прием к офтальмологу, при необходимости вам назначат дополнительное обследование.