Пузырьки на коже и под ногтем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в течение месяца беспокоит мезинец на правой руке. Сначала просто была ранка возле ногтя, потом появились пузырьки под кожей и под ногтем, беспокоит зуд. При этом ноготь побелел. Трескается кожа и выделяется жидкость. Ниже отправлю фото. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-23 06:43
Здравствуйте Юлия

Это дисгидротический дерматит.
Юлия 2019-04-23 07:39
А как следует лечить в таком случае?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-23 07:56
Крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.