Беспокоит дерматит на ногах

Спрашивает: екатерина закалюжная
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит дерматит, на протяжение лет 15, на данный момент мне 21, появляется то на руках то на ногах в легкой форме, ну проходит сам, и вот как неделю назад, проснулась утром и обнаружила на руках ужастные оттеки и зуд, лодошки на обеих руках усыпаны большими пузырьками наполненные жидкостью, я сразу же начала пить таблетки "Тавегил" парить руки в ромашке, на руках начало боле менее проходить -кожа которая была поражена пузырьками отслаивается от рук кусками, под ней новая кожа тонкая ну новая, начала пользоваться пантенолом, результат заживления не заметен. Хуже того все перешло на ноги, все стопы, пальцы и меж них усыпаны пузырьками разных размеров, уже не знаю как с этим бороться! Мешает жить и элементарно ходить!
Теги: дерматит на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 16:38
Добрый день.
Ванночки с отваром коры дуба по инструкции а потом ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под пищевую плёнку на 1 час и так 2 раза в день 3 дня.
Потом напишите.