Пузырьки на коже

Спрашивает: Анна4680
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заметила вчера пупырышки на левом логте. Не чешутся, пузырьки без воды, похоже на раздрожение. Подскажите что это может быть. Раньше такого точно ее было. Появилось буквально пару дней назад.
Теги: пузырьки на коже члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-03 23:15
Здравствуйте. Возможна аллергическая реакция или контактный дерматит на внешний фактор (одежду и пр.).