Белый пузырёк на коже у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка в области паха возник белый пузырёк, за последние две недели он немного увеличился в размере. Сейчас его диаметр не больше 2 миллиметров. Не чешется и не болит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-14 17:04
Добрый день, по снимку могу ошибаться, но скорее всего контагиозный моллюск. Обязательно подойдите очно, при необходимости его могут удалить.