"Пузырики" из влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок (7 лет) периодически говорит, что у неё "пузырики" выходят из влагалища. Она их "лопает", сжимая ножки. ЧТО ЭТО? Никаких выделений больше нет.
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-10-03 14:07
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова