Пузырек на соске

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна!

На соске дня три назад заметила небольшой немного красноватый пузырек. Не болел. Сегодня сосок немного потерся об одежду и я ощутила резкую боль. При нажатии пузырек лопнул и осталось маленькое кровяное место.

Подскажите, что это может быть? Дело в том, что у меня такое уже второй раз. До этого было полгода назад. После того, как пузырек лопнул, образовалась корочка, которая отвалилась дня через 3. Сосок после этого был в норме. Также была на приеме у гинеколога, который осматривал грудь и ничего не выявил.

Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-08-06 12:58
Здравствуйте.
Посетите очно маммолога и проведите узи молочных желез.