Чешиться ареола соска

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня чесалась ареола правой груди (может 4-5 недель назад), позже появился белый пузырь, он лопнул и почти вся ареола стала шелушиться и имеет ярко выраженный красный цвет и появился еще пузырь. А сегодня лопнул пузырь на левой, но до этого не чесался. К врачам не ходила. Подскажите, пожалуйста, что делать? Это очень серьезно?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-03 18:19
Здравствуйте. Желательно выкладывать фото изменений, так по описанию я могу много чего нафантазировать.