Странная сухость на ареоле и сосках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась проблема, которой раньше никогда не было.
Сегодня я заметила что соски и ареола очень высушены что-ли, либо какая то тонкая, сухая корочка. Никогда раньше этого не было. Скажите, нормально ли это? Может это признак беременности (несколько дней назад побаливала немного грудь (недавно был только петтинг) либо признак приходящей менструации (чуть меньше недели осталось)
Спасибо Вам заранее за Ваш ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Анастасия 2018-03-16 19:23
Сегодня ещё заметила что эта "корочка" как змеиная кожица, у меня такое бывало раньше на ноге. Из-за сухости а сейчас именно на ареоле. Очень страшно! Помогите!
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-18 17:32
Вероятных причин варианты реакция на белье - стиральный порошок - аллергия - экзема надо разбираться! Попробуйте пантенол
Анастасия 2018-03-19 05:37
Спасибо!