Пузырёк на нижнем веке

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на нижнем веке появился пузырёк 3-4 мес. Назад, так и стоит, не болит, не беспокоит, что же это может быть? И чем можно мазать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-26 16:43
Здравствуйте! Когда появился свежий не болел? В размерах не уменьшился (или увеличился)?
Диляра 2022-02-23 14:55
Здравствуйте нет не болел, и сейчас не беспокоит. В размерах не уменьшился
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-23 17:26
В глаз дексатобром 2к.4р/д, за нижнее веко мазь флоксал 3р/д.