Пузырёк на губе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, случился незащищённый оральный контакт. Через пару дней на стопе сверху вылезла шишка (на фото, лимфоузел ли это?), на шестой день на внутренней стороне губы появился небольшой пузырёк (фото). Подскажите, опасно ли?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-04 11:35
Здравствуйте. На фото, каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний нет.