Пузырь в глотке, что делать?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В августе проходила мед. Осмотр лор заметил пузырь. Выписал мне мирамистин и полоскание, но вот пузырь не прошёл. У меня часто болит горло. Фото приложу. Что это может быть такое? Опасно ли это? Чем можно вылечить?
Спасибо большое вам за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2019 года

5 ответов

Гуля 2019-02-01 10:08
Фото пузыря
Здравствуйте! Фото нет. Попробуйте прикрепить ещё раз
Гуля 2019-02-01 17:07
Извините, даже не заметила, что не прикрепилось.
Похоже на участок воспалённой лимфоидной ткани. Опасности нет. Нужно наблюдать. Если будет разрастаться дальше, нужно будет с помощью крио или лазера удалить
Гуля 2019-02-01 20:48
Спасибо вам большое!