Помогите прошк

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болит горло уже давно, не знаю что уже делать, сходил на ФГДС, обнаружили эрозивный гастрит в ст. Обострения, нр++положительный. Рефлюкс эзофагит. Пью омез, вертекс-кларитромицин, амоксициллин и висмута трикалия дицитрат. Пью чуть больше недели, в горле как были какие то волдыри, так они и остались. Помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Ожога глотки не было в прошлом? По фото определяются рубцы на задней стенке глотки.

Сейчас обострение хронического фарингита.
Конечно оно спррвоцированно забооеванием органов ЖКТ и хеликобактерной инфекцией. Основное лечение-гастроэнтеролога.

Рассасывайте Лизобакт 6 т в день 14 дней
Андрей 2021-08-25 20:29
Извините, что так долго заставил вас ждать. Ожога не было. Эти выпуклые раздражённые ткани уже больше недели, до сих пор не исчезли. Пью лекарства, которые прописал гастроэнтеролог больше недели. Подскажиет пожалуйста, когда спадёт этот отек и перестанет болеть горло?
Загрузите свежее фото глотки. Может это слизь на задней стенке так выглядела
Андрей 2021-08-30 07:17
Хорошо, но это не слизь
Это рубцовая ткань. Когда то была травма