Пустырник во время планирования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли принимать во время планирования (в беременный цикл) и в самые ранние сроки беременности (1 триместр) Пустырник Форте? Дело в том, что я гипертоник. Пью Допегит и в сочетании с пустырником он мне очень хорошо помогает. И у меня очень лабильная нервная система.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-18 13:06
Добрый день, Елена.
Да, в период беременности принимать можно.
Это не скажется негативно на развитии плода и течении беременности.