Пустые прыщи на лице!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, переодически на лице появляются высыпания в основном лоб и щеки которые долго не проходят(3-4) недели, красные выпуклые пустые прыщи без гноя, при надавливании немного побаливают. В этот раз помазав левомеколем из 4 таких прыщей превратилось в ужас на пол щеки, обсыпало вокруг этих 4-х ещё куча мелких прыщиков. Пробовала левомеколь, потом синафлан (после синафлана немного легче было но больше 4-х дней не рискнула мазать)
Сейчас метрогил гель сегодня купила, пью неделю лоратидин. Толка нет. Помогите советом куда обратиться. Может к эндокринологу гастроэнтерологу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 05:17
Добрый день.

Вы решили свою проблему?