Пустое плодное яйцо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на сроке 7 недель обнаружили анэмбрионию. Желточного мешочка нет, только желтое тело в левом яичнике 23мм, гинеколог сказала, что это плохой знак, в следующий раз большая вероятность, что желточный мешок не разовьётся!
Так же два года назад у меня был медикаментозный аборт на сроке 4 недели примерно, так гинеколог опять сказала, что в следующую беременность возможно возможно будет замершая, потому что организм как бы воспроизведет предыдущий сценарий. На сколько ее теории про желтое тело и «сценарий» достоверны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 16:09
Добрый день, теории эти не достоверны.