Не визуализируется эмбрион
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена, я беременна. Дата последних месячных 13 февраля. Овуляция примерно 1 марта. На узи 27 марта не увидели эмбрион, но плодное яйцо примерно 6 недель. Сказали прийти через неделю и сдавать хгч. Вот мой хгч 28 числа 28620, а 31 - только 44641. Прирост всего на 55 % за 3 дня! Скажите это нормально или похоже на анэмбрионию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 22:33
Здравствуйте. Рост нормальный. А какой размер плодного яйца? Желтое тело есть?