Пустая отрыжка и боль в желудке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит желудок, пустая отрыжка и иногда жжение возникает, боль тоже не постоянная а периодами как то. Что можно попить (Омез, Альмагель а) можно что то из этих препаратов или что то другое можете порекомендовать, и что это за признаки может быть обострение гастрита, пока не могу попасть на прием к врачу к сожалению. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-28 00:15
Здравствуйте, Оксана! Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на 2-3 недели, принимать можно омез 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 7 дней.
Платная консультация
Оксана 2019-09-28 10:00
Поняла спасибо вам большое за ответ и консультацию)