Пупырышки в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое: плоские пупырышки розовые, похожи на те, которые находятся на корне языка, только эти в горле. Горло особо не беспокоит, хотя иногда есть дискомфорт и странное ощущение типа сухости или раздражения. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! По всей видимости, это лимфоидная ткань. Образования не увеличиваются в размере?
Дарья 2019-04-03 15:54
Вы знаете я только первый раз лет в 10 залезла себе в рот) поэтому не знаю)
На папилломы этот никак не похоже, поэтому собственно и переживать не следует.
Дарья 2019-04-03 16:00
Большое спасибо!