Пупырышки в горле и восполение радужки мягкого неба

Спрашивает: Попстар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Месяц назад в горле обнаружил какие-то пурырышки и восполилось мягкое небо возле язычка, сейчас пошла мелкая прозрачная сыпь по всему горлу, температуры нет. Подскажите что это и как лечить.
Теги: пупырышки на небе, мелкие пупырышки на мягком небе
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гранулезный фарингит. Орошайте горло спиртовыми растворами (Хлорофиллипт. Сангвиритрин и т. д.), после чего смазывайте раствором коллоидного серебра (Каллоргол 5%).
P. S. Будьте здоровы!