Пупырышки в анальности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проводив гигиенические процедуры, нащупала внутри, чуть выше сфинктера на 2 см где то, мягкие пупырышки. Они круглые мягкие и не кровят и не болят. Их 2 рядом. Что это может быть? Это бородавки?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-15 21:11
Здравствуйте, в подобной гигиене данная область не нуждается. Скорее всего вы пальпируете анальные папиллы(нормальные анатомические образования).