Пупырышки на половых губах

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружила пол года назад у входа во влагалище странные пупырышки. Не болят, не кровоточат, зуда тоже нет. Просто случайно нащупала, и запаниковала, возможно они и раньше были, я просто не замечала. В феврале была у гинеколога, сдавала все анализы, диагноз эктопия на фоне умеренного воспаления. А про пупырышки эти мне ничего конкретного не сказала врач, что это мол нормально. Подскажите так ли это, и не папилломы ли это? Впч сдавала, все отрицательно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

2 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-11 00:48
Здравствуйте, Кира
Это как вариант нормы строения слизистой оболочки влагалища
Но нужно смотреть дальше, если начнут появляться новые или эти" разрастаться", тогда нужно обратиться очно к дерматовенерологу и удалить их
Всего хорошего Вам
Кира 2019-03-13 02:58
Спасибо Вам большое! Успокоили! Всего Вам доброго!