Пупырышки на половых губах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заметила вот такие пупырышки на половых губах, они никак не беспокоят, слегка выпуклые, зуда и болей нет, просто переживаю вдруг что-то серьёзное, фото прикрепляю ниже и заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2021 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-21 14:54
Здравствуйте. Это липоматозные образования. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.
Катя 2021-01-21 15:40
Добрый вечер, спасибо за ответ