Пупырышки на половых губах около влагалища

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоят некоторые проблемы! Я знаю, что вы очень хороший врач и обязательно поможете мне! У меня на половых губах какие то пупырышки, а ещё беспокоит цвет фиолетовый и синячок на фотографии. Заранее спасибо! Я очень вам благодарна буду!
Теги: половые губы фото, половая губа фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 19:30
Здравствуйте! За комплимент спасибо, но. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Garem 2017-03-14 20:01
Извините а сам цвет нормальный? Спасибо вам заранее!
Garem 2017-03-14 20:05
И вот синячок его видно вроде бы, я читала что это может быть из за полового созревания. Простите за безграмотность просто очень переживаю! Мне кажется что эти пупырышки серьёзны, очень сильно боюсь. Скажите пожалуйста хотя бы что это все нормально!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 20:11
Цвет внешне нормальный. А "пупырышки" покажите врачу - так будет правильно
Платная консультация
Garem 2017-03-14 20:29
Спасибо на счёт цвета вы меня успокоили! Спасибо ещё раз! Вот бы нам такого врача в город. Ещё раз спасибо!