Пупырышки на головке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, на следующий день был зуд и жжение на головке, через 10 дней сходил сдал анализы на половые инфекции, вич и сифилис, все чисто, но я заметил какие то пупырышки на головке, вы не можете пожалуйста подсказать, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2019 года

4 ответа

Егор 2019-01-22 07:16
Вот так если без вспышки
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-22 07:32
Здравствуйте. Это могут быть мелкие кондиломы. Для уточнения диагноза необходимо очное посещение врача и проведение дерматоскопии.
Егор 2019-01-22 07:57
Спасибо за ваш ответ, но не подскажете они не опасны?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-22 09:59
Если подтвердится данный диагноз, то их лучше удалить, поскольку они могут расти и размножаться.