Пупок

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: не имеет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребенка затронула попок, а когда надавила на него, нащупала там большой комочек. Такого вроде не было. Благодарю за ответ.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-25 18:30
Скорее всего это рубец от пуповины, не трогайте его для того чтобы не занести инфекцию. Если он большой, то лучше сделать УЗИ и посмотреть для исключения кисты.