Пункция кисты шеи - расшифровка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты цитологического исследования пунктата.
На Узи поставили диагноз - срединная киста шеи. Взяли пункцию. Сегодня пришел результат, но сама в терминологии не смогла разобраться.

Заключение: Бесструктурное вещество, эритроциты, обилие макрофагов. Других клеток нет. Содержимое кистозной полости без элементов выстилки кисты.

О чем говорит данное заключение?

Благодарю за любую оказанную помощь в расшифровке.

С уважением,
Виктория
Теги: киста на шеи
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это заключение по клеточному составу кисты, ничего особенного в заключении нет.