Пункция груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Могли бы подсказать, перед сдачей пункции надо ли сдавать анализ крови? Проблема в том, что у меня взяли пункцию, после которой через 6-7 дней грудь начала набухать, а на 9 день лопнуло то место, где делали прокол.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:17
Здравствуйте. При проведении трепан биопсии желательно исследовать кровь, при тонкоигольной не обязательно.