Боль в груди после пункции

Спрашивает: облако03
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня брали пункцию из груди так как нашли кисту, но прошло уже больше трех недель и боль в груди появляется каждый раз когда я завожу руку за спину. Скажите пожалуйста, почему возникает эта боль? И что нужно сделать сейчас?
Теги: после пункции болит грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-27 14:53
Здравствуйте! Не думаю, что боль связана именно с тем, что вам сделали пункцию. Если у вас с самого начала были проблемы со спиной, то возможно эти боли как-то связаны. Если нет, то сходите на повторное УЗИ.