Пульструет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня часто пульсирует в заднем проходе и отдает в ноги, У меня немного увеличен анальный сосок, как сказал проктолог, из-за того что были запоры(чередовались с диареями), но гастроэнтеролог устранил запоры полгода назад и пульсировать уже начало после того как запоры прошли. В чем причина
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-18 22:11
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра невролога, для проктологических заболеваний не характерна иррадиация болей в конечности.